Приемная комиссия 8 (87934) 2-54-87
User Личный кабинет User Вопрос директору

17 ноября 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в интеллектуальном конкурсе «Психология глазами молодых учёных: междисциплинарный подход»

Конкурс является Всероссийским с международным участием, проводится в очно-заочной форме.

Цель конкурса: выявление и награждение лучших инновационных проектов и творческих работ в области психологической науки и практической деятельности, которые созданы аспирантами (или соискателями ученой степени кандидата наук), ординаторами, студентами вузов, учащимися колледжей и школьниками.

Номинации конкурса:

I. Лучший инновационный исследовательский проект в области психологии (номинация для аспирантов ((или соискателей ученой степени кандидата наук), специалистов, магистров, студентов и магистрантов психологических специальностей, обучающихся в вузе).

II. Лучшая творческая работа в области психологии (номинация для студентов и ординаторов непсихологических специальностей, школьников и учащихся колледжа).

По итогам участия лауреаты конкурса и их руководители будут награждены дипломами. Все участники конкурса и их руководители получат сертификаты. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится в период с 20 сентября по 17 ноября 2023 года.

Первый этап конкурса является заочным (с 20 сентября по 20 октября 2023 года).

Второй этап – подведение итогов и объявление победителей проходит в очной форме 17 ноября 2023 года.

Подробности в положении о конкурсе.